Подскажите бабушку гадалку, пожалуйста

ka399701 6 июл 2019 в 20:57 №115828

Здравствуйте, меня зовут Кристина Алексеевна.
Много лет я гадаю на различных колодах карт и кофе. Этот дар перешел мне от прабабушки. Сделаю расклады на любые интересующие вас вопросы. Не бойтесь доверится мне. Не в моих правилах заниматься обманом. Вместе мы найдет верное решение Вашей проблемы. Гадаю я удаленно и без предоплаты. Напишите мне, если нужна помощь: Kristina.alekceewna@­yandex.ru

kr1sts 8 июл 2019 в 21:51 №116097

Привет. Сомневаетесь в гадании? У меня была своя история знакомства с гаданием. Некоторое время меня беспокоила одна проблема: мне нравились сразу несколько молодых людей. Но для замужества надо было что-то решать. Все мое окружение советовало одно и то же: мол, решай сама. Тут я все-таки решила опробовать гадание - нашла адрес и написала туда. Ответ меня, мягко говоря, поразил. Но советами я воспользовалась (кстати, услуга была платной), и сейчас у меня появилась вторая половинка. За что спасибо magkarta666@mail.ru

kr1sts 8 июл 2019 в 21:51 №116098

Привет. Сомневаетесь в гадании? У меня была своя история знакомства с гаданием. Некоторое время меня беспокоила одна проблема: мне нравились сразу несколько молодых людей. Но для замужества надо было что-то решать. Все мое окружение советовало одно и то же: мол, решай сама. Тут я все-таки решила опробовать гадание - нашла адрес и написала туда. Ответ меня, мягко говоря, поразил. Но советами я воспользовалась (кстати, услуга была платной), и сейчас у меня появилась вторая половинка. За что спасибо magkarta666@mail.ru

vadim.pivowarov 9 июл 2019 в 17:22 №116201

Я прошел очень многое в жизни,и Чечню и разное в жизни повидал.Парень не из трусливых и не лох.Но знаете как бывает в жизни непруха,так и у меня стало везде так.После того как ушел от бывшей бабы.она бухала сильно и с такой женщиной сами знаете,будущего нет.Потом как то все начало сыпаться из рук,с работы уволили,машину разбил,куда ни кинь везде клин.А потом я нашел иглы заткнутые в обои и все понял.Я решил обратиться за помощью.один знакомый дал телефон Светланы из Митино,приехал рассказал ей про свои беды,она сделала 2 раза обряд,и вскоре я нашел и работу нормальную и девушку на которой женился.оставляю координаты 89629328847,помогла

noviyildar 10 июл 2019 в 13:51 №116340

Знаю одну хорошую ясновидящую, нашел ее через интернет, ее зовут Мария. Не раз к ней обращался. У меня была проблема в личной жизни, я уже потерял всю надежду, как мальчишка, а эта замечательная женщина помогла мне очень в свое время. Можно даже сказать, спала меня. Она мастер своего дела! Пишите ей на Ватцап, если кому необходима помощь, ее телефон и ватцап +79676605400.

Eva 10 июл 2019 в 19:39 №116381

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Инесса взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап.

kr1sts 10 июл 2019 в 21:45 №116392

Привет. Я живу уже 3 года со своим мч. Все было супер, но вдруг его как будто подменили. Стал раздражаться, поздно приходить домой … Подруга посоветовала гадалку, и я тут же написала. Советы подействовали эффективно, и сейчас у нас все хорошо :-) а кому нужно - magkarta666@mail.ru

mar1.krasnova 11 июл 2019 в 12:19 №116468

Пол года назад моя жизнь резко изменилась. От меня ушёл любимый мужчина, начались проблемы со здоровьем и как следствие пришлось уйти с работы. Как жить дальше я не знала... Знакомая тётушка сказала, что тут что-то не ладное и посоветовала обратиться к гадалке. Я связалась со Светланой и была поражена. Она рассказала мне всё как есть и помогла исправить ситуацию. На здоровье я больше не жалуюсь, восстановилась на работе. Личная жизнь тоже начинает налаживаться. В общем оставляю контакт, если вам нужна реальная помощь без обмана. 89629328847

gaday 11 июл 2019 в 16:28 №116500

У меня в жизни был трудный период. Не ладилась с гражданским мужем, я хотела сменить работу и снять квартиру в лучшем районе. Мне посоветовали гадалку Елену. Я раньше к гадалкам не ходила - боялась услышать что-то неприятное. Но тут ситуация поджимала, сама решение я принять не могла. В итоге решилась. И осталась очень довольна.) Елена - приятная молодая женщина, очень детально рассмотрела мою ситуацию, дала нужные советы. Она хорошо видит карты, видит очень мелкие подробности ситуации или характера. В итоге, я наладила отношения с мужем, решилась уйти с ненавистной работы и заняться любимым делом (моим хобби). За полгода мне удалось постепенно раскрутить свое небольшое дело, а также я сняла другую квартиру. Всем рекомендую Елену как хорошего специалиста. Ее телефон +380505007019

Смирнова 12 июл 2019 в 12:29 №116568

Делюсь своим опытом в поисках мага. Девченочки, те кто ищут помощи мага в решении своей проблемы, пишу это для Вас. Сама я искала на протяжении почти 2 лет мага который смог бы мне помочь вернуть любимого человека. Я была и на личных приемах и по интернету и у знаменитых "магов". Было потрачена куча денег, времени, а в итоге одно разочарование. У меня есть целый список шарлатанов которых я обошла за все это время, могу поделиться своим опытом, кому интересно.Реаль ную работу я все же получила! Вышла на женщину, так же по рекомендациям. У нее результаты проявлялись ровно в срок который она обещала. И это стоит денег, это такая же работа для мага, как и для хирурга операция. А каждая работа должна оплачиваться. Для того чтобы полученный результат остался вашим, вы должны выкупить его. Зовут Евдокия - evdokiya3@mail.ru

Eva 12 июл 2019 в 16:25 №116590

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

vogue089 13 июл 2019 в 05:37 №116717

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadal­ka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303

lyudakruzheva 13 июл 2019 в 19:20 №116835

Здравствуйте! Расскажу я вам свою историю . У меня была хорошая, крепкая семья. С мужем жили много лет без сор, и казалось что так будет всегда. Но в один день началось что-то необъяснимое с мужем твориться, его как подменили. Ссоры на пустом месте… после этого перестал приходить домой ночевать. Я была просто в шоке от того что я видела, что с ним происходит - пьянки, загулы, и многое другое, всё не перечислишь. Подруга посоветовала сходить к одной женщине, узнать в чем причина такого поведения моего мужа. Долга я собиралась с мыслями пойти на приём, но когда стала совсем туго решилась. Я записалась на приём и пошла. Это женщина мне помогла в моей очень непростой жизненной ситуации. Я ей очень благодарна! Её молитвы и обряды сделали своё дело! Сейчас в моей жизни наступила долгожданное спокойствие, мой муж стал таким каким я и наши дети привыкли видеть его, любящим мужем и хорошим отцом . Кто нуждается в реальной помощи, советую Марию. Ее телефон +79676605400. Правда записаться к ней можно только через ВАЦАП.

kimik1m1 14 июл 2019 в 16:38 №116916

Всем доброго дня форумчане) А добрыми мои дни стали не так давно. Муж через 2 года после свадьбы начал задерживаться до ночи на работе, стал скрытным и агрессивным и я уж было подумала, что он завёл себе любовницу. Но позже я стала замечать всё чаще запах алкоголя и забеспокоилась (к слову, раньше он мог выпить немного, но исключительно по праздникам). В итоге муж сильно запил, чуть не потерял работу, да и семью. Я обратилась за помощью к гадалке. Оказалось, что на нашу семью одна тварь наложила порчу. Приехали с мужем оба. Через 2 недели всё вернулось на прежний лад. В знак благодарности оставляю номер телефона, чтобы и вы могли обратиться к действительно сильному магу. 89629328847

gaday 15 июл 2019 в 16:23 №117043

Приятно понимать, что еще не все перестали верить в высшие силы, магию, чудеса и тд. Учитывая, в каком прагматичном мире мы живем) В моей семье издавна походы к гадалкам не рассматривались как что-то диковинное, особенно популярны такие сеансы были среди молодых девушек, да и сами мы частенько гадали. Очередной раз решили с сестрой посетить ясновидящую, но к постоянным своим гадалкам не хотели, попробовали найти современную девушку. Исходя из советов в интернете и знакомых, выбрали Анну. Ее подход к гаданиям отличался от тех что мы видели раньше, никаких эзотерических жутких инструментов и тдулыбка Однако уровень женщина показала высокий, мы остались полностью довольны ее работой и ,судя по отзывам, не мы одни. Так что если решились, то смело звоните +380985778983

Смирнова 16 июл 2019 в 17:24 №117152

Хочу выразить благодарность Коваленко Тамаре Мой муж работает вахтенным методом, в Западной Сибири. Работает уже более 2-ух лет. И вдруг я узнаю, что у него там баба есть. Уже больше года как он с ней встречается. Тут жена, а там боевая подруга. А когда я стала спрашивать его, не завел ли на стороне кого-нибудь. Так он клялся, что никого у него нет. Я поверила. Но когда он уехал, я взяла отпуск и поехала за ним. Вот тут я его и застукала. Он уже не клялся, а сказал, что желает изменить свою жизнь. Я уехала, а он остался с ней. Тогда я обратилась к Коваленко Тамаре чтоб помогла вернуть мужа,еще и копейки берет за свои ритуалы,первый раз такого человека встречаю в жизни,тем более по интернету. Через пару недель, муж неожиданно вернулся домой. Думала, что вещички забирать. А он стал просить прощения. Говорит мол, бес попутал его. Сказал, что уволился. Будет дома заниматься бизнесом с другом, который его уже приглашал. Спасибо Тамаре Верю, что все теперь будет у нас хорошо. Делюсь её ссылкой tamara_koval@list.ru­
Спасла меня от беды . Дала надежду жить дальше и наслаждаться жизню. Любить , ценить и уважать себя , любимого, окружающих рядом людей. Огромное спасибо тебе моя дорогая Тамара.

ikara5ewa 17 июл 2019 в 01:46 №117193

Доброго дня! Меня зовут Ирина. Я работаю в больнице, и сама никогда не верила в разного рода гадалок, и всех отговаривала от них. Но, в жизни моей дочери не кончались проблемы! То в личном, то со здоровьем. Посоветовала подруга гадалку Марию. Сходила я к ней. Прошло не большое время и когда дочка поправилась я поняла, что в жизни надо искать спасение, когда очень плохо. Я нашла спасение, это гадалка Мария! Вот ее координаты телефон и ватцап +79676605400 (записываться к ней лучше через вацап).

tpechenitsyna 18 июл 2019 в 13:08 №117371

Случайно Вконтакте нашла одну ясновидящую зовут ее Лариса Лучезарная. Заказала у нее сеанс гадания.
И пришла в полный восторг! Говорит все вплоть до мелочей!
Рассказала про супруга. Дала дельные советы, успокоила.
Рассказывает все доступным понятным языком. Такого в интернете я еще не встречала

valechka.coshckina 18 июл 2019 в 17:36 №117421

Всем привет, я пользовалась услугами гадалки — Натальи. Очень мне помогла помириться с любимым человеком. Может принимать и лично в Москве и дистанционно.
Сама по себе очень приятная) Если какие-то проблемы всегда обращаюсь к ней. И всем советую)
Номер 89671411297(вайбер/в­атсап)

zojasimonowa 18 июл 2019 в 22:51 №117450

Мне тоже очень помогла гадалка Мария. Пока не обратилась я за помощью к Марии, в доме моем не прекращались скандалы и ссоры. И выяснилось, что на нас просто навели порчу! После обряда Марии всё прекратилось, а чуть позже в семье появились и её защитные обереги, и теперь нам точно не грозит повторение этого. Выше уже писали контакты Марии, но я повторю. Вот ее телефон +79676605400. Но не забудьте что лучше записываться через ВатЦап.

smirnova.v41erya 19 июл 2019 в 12:16 №117477

Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!

lipinajulie 19 июл 2019 в 22:07 №117521

В прошлом году у меня были большие проблемы со здоровьем и с личной жизнью. Обращалась к нескольким гадалкам, но только уходили деньги. Начала искать отзывы о магах, гадалках и наткнулась на Марию. Вначале были сомнения, но мне не пришлось ей ничего рассказывать, она мне все говорила. Она не просто гадает, но и лечит, избавляет от всех негативных воздействий. Мария начала со мной работать. После ее первых сеансов мне уже стало легче. Это не просто гадалка, а экстрасенс и целительница, с огромной практикой. Она никогда не берется за работу, если в ее услугах нет необходимости, не бросает вас, постоянно общается и доводит дело до конца. Вот и этим летом нужна была ее помощь. Все как всегда: честность, порядочность и ее помощь. Очень ее советую. Тел. +79676605400. Записывайтесь к ней по Ватцап.

slaidya 20 июл 2019 в 03:27 №117562

Я могу посоветовать гадалку..она правда не бабушка, но очень сильная! я к ней обращаюсь много лет...и коротко из того, в чем она мне помогла это вернула мужа дочери...а мне помогла наладить бизнес и здоровье. Глория Сафонова ht tps://v k.c om/gloria_safonova

oreh.andron 20 июл 2019 в 05:57 №117591

Не люблю писать тексты, тем более о себе, но это особый случай, и я уверен что помогу кому-то сделать правильный выбор. История моя короткая и поучительная. Жил был не тужил, делал чего хотел, имел всех крупным планом, заботился в только о себе и о своей семье. Все было прекрасно, пока я не понял вдруг, что реально тону - дела пошли в полный крах, деньги как сквозь пальцы стали уходить и к тому же еще я и разболелся капитально. Как-то странно так, то одно то другое и все как-то чередом без передышки. Ну я конечно держался и не поддавал виду, типа все норм перетрется уладится. Но тут началось самое смешное - меня начали таскать по судам. Спасибо моей матушке, которая поняла, что мне сделали. Это странное слово я услышал тогда первый раз и первый раз столкнулся с потусторонкой. И если раньше всякие там рассказни о тетках, которые че-то там шепчут и куда-то там дуют вызывали у меня только здоровский ржач, то теперь мне было совсем не смешно тк вопрос стоял обо мне. И вот только благодаря моей любимой матушке, я сумел каким-то чудом, не побоюсь сказать - Божьим чудом, выкарабкаться из всех передряг живым и здоровым и в финансовом плане более-менее крепким. И еще спасибо одной девчушке, наткнулись на ее топик – www.injoys.net/blog/­alenalesnina/ - спасибо ей, что не поленилась написать, это, и было поворотным пунктом. Пока вот так как то.

gaday 20 июл 2019 в 15:04 №117616

Сыну в личной жизни не везло, в свои 35 ни семьи, ни детей. Если и встречались женщины на его пути, то либо гулящие, либо пьющие. Обжигался столько раз, что верить кому либо перестал. До слез мне его жалко было! Поэтому и решила обратиться к ясновидящей Елене. Вскоре после этого сын свою судьбу встретил. Смотрю на счастье своего ребенка и нарадоваться не могу. Трудно верить, что еще недавно он ходил потерянный, не верил в себя. Сейчас я за сына и его будущее спокойна. Он любим. +380505007019