Подскажите бабушку гадалку, пожалуйста

et.27101995 9 ноя 2017 в 22:21 №87127

У моей подруги Светланы увели мужа, причем не просто увели, а сделали очень сильный черный приворот. Она обращалась ко многим, только были пустые обещания и выброшенные деньги на ветер. Было это пару лет назад. Она в то время обошла всех магов и колдунов России. Толк был, говорили правду, проводили обряды, только мужа ей так и не смогли вернуть. Нашла она Тамару, и та ей действительно помогла ей вернуть мужа и снять черный приворот с него. По совету Светланы, я тоже обратилась недавно к Тaмapе Варданян, дeйcтвитeльнo oчeнь cильный мaг. Ей нaдo нa Битву экcтpaceнcoв, cpaзу цeнник взлeтит. А тo дpугиe вoзoмнили из-зa ceбя нeпoнятнo чтo, дeньги бepут бeшeныe, a нe пoмoгaют. У Тaмapы peaльнo дap, потому что она немая с рождения! Бог забрал речь, но взамен дал дар, я такое часто слышала и много смотрела передачь о таких вещах, поэтому очень верю во все это! Тамара единcтвeннaя смогла мне помочь из тex, к кoму я oбpaщaлacь. А oбpaшaлacт я кo мнoгим...в тoм чиcлe извecтным, нe xoчу иx нaзывaть. Просто выбросила деньги. У мeня нe клeилocь c мужчинaми. Нe тo чтo нe мoглa зaмуж выйти, вooбщe дaжe вcтpeчaтьcя и в любви пpизнaвaтьcя былo нe кoму. Мужчины мeня пpocтo нe зaмeчaли, cтopoнилиcь кaк чepт oт лaдaнa. Хoтя вce вoкpуг этoму удивлялиcь, я выcoкaя cтpoйнaя cимпaтичнaя и дaлeкo нe глупaя дeвушкa. Вeздe xoдилa, oбщaлacь, мнoгo дpузeй и кoмпaний. Нo! Гoды шли, a злoй poк нe пoкидaл...Тoгдa я cтaлa xoдить пo гaлaдкaм и личнo, и удaлённo. Пpизнaли, чтo нa мнe вeнeц бeзбpaчия и пopчa нa oтcутcтвиe ceмьи, дeтeй. Кoму-тo дopoгу в мoлoдocти видимo пepeшлa, caмa тoгo нe пoдoзpeвaя. Вoт и oтoмcтили мнe. Тoлькo мoлoдocть дeлo тaкoe, пpoшлo и зaбыли. А вoт чёpнaя мaгия нa мнe ocтaлacь и нe пoкидaлa дoлгиe дoлгиe гoды. Пocкoльку жизнь в oдинoчecтвe мнe ужe нe xoтeлocь пpoживaть, нaдo былo cpoчнo peшaть эту пpoблeму. Вывaлилa нe мaлo cpeдcтв, вce бecтoлку. Нe знaю чeм бы вce этo зaкoнчилocь, я ужe нaxoдилacь в тaкoй дeпpeccии... Тамара мне нe тoлькo пoмoглa, нo и пoддepжaлa, пpиoбoдpилa, вce oбъяcнилa. Кaкoй xopoший чeлoвeк! Душeвнaя, дoбpaя, нe тeмнит, гoвopит кaк ecть, вce пo пoлoчкaм paзлoжилa. Кopoчe, чeм зaкoнчилacь мoя иcтopия?! Еcли бы нe финaл-нe пиcaлa бы этoт oтзыв. Пpoшлo нeмнoгo нeмaлo вpeмeни, я вcтpeтилa чeлoвeкa, зaвязaлcя гoлoвoкpужитeльным poмaн. Тьфу тьфу нe cглaзить, вce у нac пpocтo зaмeчaтeльнo. И caмoe глaвнoe, oн cдeлaл мнe пpeдлoжeниe, пoдaли зaявлeниe в зaгc и плaниpуeм дeтoк. Уpaaa! Нeужeли! Мoeму cчacтью нeт пpeдeлa. Буду мoлитьcя и ставить свечи зa Тaмapу вcю жизнь. Это ее официальная страничка: http://tamara-vardan­yan.ru

t.zwezdnaya 17 ноя 2017 в 07:15 №87371

Гадала у Ларисы гадает на таро и рунах когда она разложила карты и погадала мне... было ощущение, что она не карты смотрит, а в душу мою. Все предсказанное - сбывается! тел 89132671433

irina 23 ноя 2017 в 21:21 №87494

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardan­yan.ru

Цыганка с армянкой фамилией)) Оригинально)) На лбу же написано - мошенница!! А тема сплошная реклама для лохов.

yalo 24 ноя 2017 в 16:11 №87507

Если кому очень нужно подскажу контакты olya.bel3@yandex.ru

natulya.soloveva.77 5 дек 2017 в 11:06 №87797

Хочу оставить отзыв об Ирине с Назарово (гадает по скайпу) Сама я из Москвы. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень красивая, женщина с офигенно позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Берет для двух часов общения не много! Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber 89233013253

alena-poluyanova 5 дек 2017 в 11:08 №87798

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обраться к Ирине с Назарово, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по скайпу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Ирина ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по скайпу не выходя из дома! Берет она всего 1000 рублей и только после гадания! Я на радостях хоть 5000 тысяч готова была ей отправить (были бы)! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер 8(923) 301-32-53 Ирина

vojchenko82 5 дек 2017 в 11:09 №87799

Я тоже присоединяюсь к Алене. Только не обращайтесь те кто хочет приворожить и тому подобные вещи, это не к Ирине. Время покажет права Ирина или нет, а так только положительные слова могу сказать о ней. У нее уже голос сел от обратившихся девчонкам из Красноярска )

helperpups 8 дек 2017 в 16:47 №87901

Здравствуйте дорогие форумчане!
Я не согласна с теми кто пишет что не может истинная гадалка сидеть в интернете! Во время нынешнего прогресса грамотные люди уже давно пользуются интернетом и предлагают свои услуги. И если единицы устроены в жизни и у них все хорошо, то у 99 % людей присутствуют разные неурядицы в жизни. И по большей степени им мешают жить те, кто вот так пишет: "Магов нет, они зло, они не помогают, не ходите к ним!"
Да, соглашусь, не всем дано видеть, помогать и так далее, но и есть те, у которых действительно есть дар.
Расскажу и я историю: "Есть у меня знакомая семья, начиная с 90-х они жили припеваючи, но за счет того, что и муж(Григорий) и жена(Елена) работали как проклятые, держали свое хозяйство. Но вот буквально в 2015 году потеряли все, пал скот, сгорело сырное производство - причем полиция поставила самовозгорание. В личной жизни появилась ругань и ссоры, Григорий запил, стал посматривать на других женщин. В общем всё у них стало разваливаться.
Как то раз Елена стояла на вокзале и встречала сына с Москвы, он сдавал экзамены,и познакомилась с женщиной Ниной, такой же встречающей. Они разговорились, Елена по бабски поделилась своей бедой.
Нина молча выслушала Елену и дала адрес своей знакомой, посоветовала съездить, сказала, что она поможет.
Елена долго сомневалась, но видя как разрушается ее семья, она решилась и поехала.
Приехав по адресу,Елена познакомилась с вполне еще молодой женщиной, которая и брать то ее не хотела. Елена упросила дать ей возможность все рассказать.
Женщина молча кивнула и Елена, плача и запинаясь поведала свою беду.
В общем итог этой истории: семью и бизнес разрушал очень хороший знакомый Григория и Елены, который очень любил Елену и завидовал её мужу.Он думал что если они разорятся, тогда он уведет Елену.
Дарина(так зовут эту бабушку) убрала весь негатив, который причинял страдания семье,вернула украденные деньги.Кстати, ни одна грамотная бабушка не сделает плохо ни себе ни вопрошаемому когда дело касается помощи!Не беру ситуации с порчей!!!
Так вот скажите мне, правильно ли сделала Елена? Имела Елена право защищаться и спасать свою семью или ей нужно было не вмешиваться в судьбу? Плохо то, что она боролась или хорошо?
Ее страница В Контакте: Дарина Снежная, кому нужно!

lihachevaolia666 13 дек 2017 в 11:08 №88049

Здравствуйте! Хочу посоветовать таролога Ольгу. Звоню ней постоянно, как возникают сложные вопросы в жизни. Все четко говорит и дает дельный совет, который помогает решить проблему. Я ей очень благодарна. Звоните ей не пожалеете! Вот ее номер телефона: 89501372808.

Александр 15 дек 2017 в 18:40 №88153

В церковь сходите по молитесь да на исповедь. Х*йню тут разводите дешевую.

prosto_smajl 18 дек 2017 в 09:34 №88218

Ну всем привет, почитал коменты, где то согласился, где то поржал на явную рекламу, но все же решил написать. Скажу прямо, мне уже 36, однажды в моей жизни (в 26 лет) был опыт общения с подобным человеком - гадалкой. Женщина пожилая (сейчас наверное уже и в живых то нет), гадала мне на картах таро. Особого интереса у меня к данному мероприятию не было, пошел к ней в компании своей девушки, по её же просьбе. После сеанса с моей спутницей, тетя Валя попросила меня зайти, а спутницу попросила удалиться на улицу, после чего сказала, что с данной девушкой мне стоит быть осторожнее, а лучше всего порвать отношения вообще. Я был в недоумении, а ввиду того, что не верил в подобные гадания, чуть было не послал её на 3 буквы. Тетя Валя тогда меня одернула одной фразой - что у девушки моей есть еще один спутник, данную информацию я знал и меня это насторожило, учитывая что сидя за дверью, я слышал все, что говорила гадалка моей пассии и что о "втором" не было ни слова, ни от спутницы ни от тети Вали. В общем как она сказала, что моя избранница (мягко говоря) шалава, так оно и оказалось, сказала что все мы будем похожи, и так оно и было - у всех троих имя Сергей. Самое главное то, что ОНА СКАЗАЛА, ЧТО БОЛЕТЬ Я БУДУ СИЛЬНО И ДОЛГО, но не от этих отношений, а физически. Спустя пару месяцев, на работе я получаю геморагический инсульт (кровоизлияние в мозг), переношу кратковременную парализацию, но встаю на ноги. Спустя месяц, еду делать операцию на мозг во Владимир, дабы предотвратить дальнейшие кровоизлияния, и после операции, еще находясь на операционном столе, у меня отключается вся правая сторона - опять инсульт! Восстанавливаюсь и еду домой и спустя небольшой период, после бурного утра с описанной выше избранницей, меня снова парализует прямо на ней. В итоге, данная болезнь длилась около полугода. Сейчас я полностью поправился, с данной избранницей мы расстались спустя 3 года после встречи. Так что, хотите верьте, хотите нет, но подобные люди действительно есть, только их мало (очень мало).
P.S. доброго от гаданий не ждите, знать на перед свою судьбу это грех, а грехи искупаются долго и тяжело, даже болезненно. Лечением у бабушек заниматься так же не советую, на это есть врачи. ВСЕМ УДАЧИ

donskaja.tamara 20 дек 2017 в 13:57 №88327

Спасибо за координаты Анастасии Семеновны очень хорошо гадает на картах. Я обращалась 2 раза оба раза рассказала все как есть если кому нужно https://vk.com/id458­352570

mina.safon 24 дек 2017 в 15:04 №88466

МАТУШКА МАРИЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ, она и проблему по фото рассмотрит и отмаливает, 8-919-797-86-34

6363627 27 дек 2017 в 21:07 №88609

Я обращалась к 2 магам и ясновидящим с сайта Маги66.ру (пишите на английском)! Вообще крутые, одна и вторая гадают реально и работу магическую качественно делают! Заказывала вернуть мужа, который действительно вернулся и на деньги ритуал делала - устроилась на хорошую высоко оплачиваемую работу! Всем рекомендую сайт Маги66.ру!

Анастасия 9 янв 2018 в 15:46 №88896

Ребята хочу вам порекомендовать хорошего человека я несколько раз обращалась к магам экстрасенсам, только деньги выкачали ,это женщина помогла восстановить семейный очаг,я уже можно сказать все надежды потеряла,после подобных обращений, Яниночка Дорогая спасибо тебе огромное все добро которое ты сделала людям вернётся спасибо вам большое! Её можно найти В instagram ,,,, yanina.moskovskaya77­7

Ольга22 10 янв 2018 в 02:56 №88922

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Анастасия 10 янв 2018 в 07:39 №88924

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой девке! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Она ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала ей на whatsapp: +79089798785 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила гадалка Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов очень много в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам огромное, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее страница в instagram под именем yanina.moskovskaya77­7 или ссылка В контакте http://vk.com/moskov­skaya.yanina

melnikova.85.85 12 фев 2018 в 21:00 №90185

Добрый вечер всем!Тоже захотела поделиться со всеми информацией о моём личном визите к ясновидящей,к женщине с супер способностями правда!Я таких уникальных людей ещё не встречала.Знаете иногда наступает такой момент в жизни,когда внутри накапливается так много вопросов на которые просто не можешь ответить!И начинаешь замыкаться в себе,потому что не можешь справиться,просто садишься и говоришь самой себе вслух "я уже вообще ничего не понимаю,что происходит!!!???​&qu­ot;​...Вот и у меня такой момент наступил...Я начала искать по всему интернету человека,который сможет хоть как-то помочь мне в этом,на самом деле это оказалось не так уж и сложно,отзывов просто моооореее!Но мне не хотелось верить первому расхваленному магу,поэтому я очень долго читала,все сайты облазила буквально!!!И все-таки нашла отзыв,который мне показался правда искренним,попросила,­чтобы со мной поделились почтой и номером телефона той женщины.Мы созвонились с ней,договорились о встрече,конечно она работает и на расстоянии,но мне захотелось встретиться лично!Она ответила на все мои вопросы,всё что меня так мучало!!!Я наконец-то действительно поняла,что означает ЯСНОВИДЯЩАЯ,ясно видит абсолютно всё!!!Она просто вернула мне спокойствие,она и в будущее моё заглянула,и постепенно её предсказания стали сбываться,это так удивительно!!!И я для себя решила,что вдруг что я буду обращаться к ней за помощью.....её контакты я храню,поэтому могу поделиться!Если кому понадобятся,свяжитес­ь со мной по почте melnikova.85.85@mail­.ru
Меня зовут Татьяна!

Петрова Анна 13 фев 2018 в 00:20 №90191

Совершенно не верю во всякие эти гадания

yukaproldzh 14 фев 2018 в 13:21 №90266

СНИМАЕТ ПОРЧУ, СМОТРИТ. ГАДАЕТ НА КАРТАХ. (ОНА НЕ БАБУШКА КОЛДУНЬЯ, НЕ ВЕДЬМА - ВЫГЛЯДИТ КАК ОБЫЧНАЯ ДЕВУШКА. ПЫЛЬ В ГЛАЗА НЕ ПУСКАЕТ) РАБОТАЕТ ЧЕСТНО. ВСЕ СОВПАДАЕТ. ДЕНЕГ НЕ СПРАШИВАЕТ. КОМУ СКОЛЬКО НЕ ЖАЛКО. УБЕДИЛАСЬ НА СЕБЕ. СОВЕТУЮ. 9639073923

lesnova-o 14 фев 2018 в 13:25 №90267

Здравствуйте. Я за советом обращаюсь к гадалке Ольге. Звоню ей за советом и в отношениях по работе. Все сбывается. Правду говорит. Ее телефон 89501372808

akoroleva2804 17 фев 2018 в 10:26 №90415

Отзыв об Ирине с Назарово. На каждом сайте один и тот же отзыв о ней, ну я потом поняла, что это гольный развод, когда погадала у нее. Хуже чем она мне еще никто не гадал!!!!! Не обращайтесь к ней, не тратьте деньги.

Русалка 17 фев 2018 в 22:42 №90440

Ну капец!!!Какие гадалки??? Лохотрон для лохов))))