Подскажите бабушку гадалку, пожалуйста

olyaskichko 8 июн 2019 в 21:25 №112000

Первый раз про гадалку Алису Туряк ( turyak.yslygi.gadalk­i на mail и есть страничка в ВК: id202658200 )я услышала на дне рождении у подруги. Зашёл разговор про хороших гадалок. Я утверждала, что таковых сейчас просто не найти. Но мать подруги с уверенностью говорила об Алисе и хвалила её всякий раз. Я не верила раньше, но вот теперь каждый раз задумываюсь и хочу реально попробовать её опыт и способности на себе.

matveevacabrina 9 июн 2019 в 19:37 №112064

Я нашла хорошую гадалку, которая действительно помогает. У меня за последний год случилось много неприятностей. И чтобы дальше не рисковать, я пошла к гадалке и поставила защиту от неприятностей. Помогла мне в этом гадалка Светлана Ефимова. Дала её адрес мне моя подруга, когда не смогла больше смотреть на то, что со мной происходит. Но, почему-то я думала, на мне порча или сглаз. Хорошо, что ни того, ни другого не обнаружилось. Просто стечение многих обстоятельств и моя мнительность. Светлане спасибо за помощь. Рекомендую! lana_gadanie_taro почта mail и в ВК: id297078613

golubovavarya 11 июн 2019 в 20:34 №112234

Я всегда жила так, как хочу, прислушивалась к сердцу и разуму. Но вот недавно так случилось, на довольно ожидаемый вопрос парня: станешь ли ты моей женой, я не смогла ответить. Какое-то предчувствие мне не давало это сделать. Тогда решила сходить к гадалке и узнать всю правду. Посоветовали Алису Туряк. Сказали, хорошая и другую советовать не будем. Алиса погадала, рассказала мне всё, даже то, что я не ожидала услышать. После визита к гадалке, мы решили не торопиться со свадьбой, а ещё немного проверить свои отношения. Почта майл: turyak.yslygi.gadalk­i и ВК: id202658200

sherbakovaroz 12 июн 2019 в 15:14 №112287

Мне тоже, как и многим тут девчонкам приходилось обращаться за помощью к гадалке. Я выбрала для себя лучшую, менять её не собираюсь. Елена Майер эта та гадалка, которую я долго искала. Перепробовала до неё многих, всё не то. Елена говорит только правду, хорошо справляется с обрядами и орудует картами таро. У меня многие спрашивали, где можно её найти, я обычно даю её адрес страницы Вконтакте: id320590097. Но есть и почта яндекс: taro-gadanie-elena

Смирнова 13 июн 2019 в 15:07 №112405

Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : marin0101@mail.ru

gaday 14 июн 2019 в 15:14 №112504

Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её номер кому интерено +380985778983.

kr1sts 14 июн 2019 в 22:11 №112550

Всем привет. Недавно моя подруга при мне заказывала гадание по эл. почте. Ей ответ пришел довольно быстро, и я решила тоже попробовать. Подруга дала адрес гадалки, предупредив, что услуга за денежку. Но я все равно написала волнующий меня тогда вопрос о будущем моем замужестве. Ответ мне прислали с рекомендациями. Я последовала им, и в итоге получила предложение руки и сердца. Кому также нужен совет или помощь, вот адрес: magkarta666@mail.ru

ivanovskajad 14 июн 2019 в 22:37 №112551

Я обращалась к гадалке всего один раз в своей жизни. Когда случилась неприятность в нашей семье и нужен был точный ответ на вопрос, ничего не оставалось, как пойти погадать. Я очень рада, что мне повезло с выбором. Я нашла очень хорошую и опытную. Алину Князеву ( alina-taro-runi почта яндекс и в ВК: mag_gadalka ), как гадалку мне посоветовала тётя, она хорошо разбирается в людях и плохого мне точно не посоветует. Гадалка помогла, за что ей огромнейшее спасибо.

vaxa 777 16 июн 2019 в 03:45 №112859

Гадалка Марина является потомственной гадалкой в четвертом поколении. Занимается белой магией. Умеет снимать порчи и сглазы, делать сильнейшие привороты и отвороты, вычислять виновных, узнавать прошлое и будущее. Если у вас есть подобные проблемы, может помочь она мне помогла! у меня ее личный вайбер +79653056439

businkaala 16 июн 2019 в 17:53 №112990

Если погадать, то иду только к Елене Майер ( taro-gadanie-elena в yandex и в ВК: id320590097 ). Она знает в этом толк. Очень хорошо гадает, особенно на картах таро. Признаемся, девочки, что все мы гадаем и хотим узнать будущее или ответы на вопросы. Многие пишут, что это бред, средневековье и т.д., а сами же тут же гадают или просят сделать это подруг. Или заходят на магические форумы и интересуются этой темой. Я не стесняюсь об этом говорить. Прошу гадать Елену и мне нравится, как она это делает.

mamadjanovaoygul1995 16 июн 2019 в 21:26 №113047

Здравствуйте помагите пожалуйста мне нужна очень хорошая бабушка гадалка хочу узнать действительно ли меня любит мой мужчина и что меня ждет в будущём потеря или счастья.

vogue089 17 июн 2019 в 05:15 №113088

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её Viber, WhatsApp +79163482303

kr1sts 17 июн 2019 в 13:50 №113116

Всем привет. Почему я обратилась к гаданию? У меня была проблема: мне нравились 2 молодых людей, но для брака надо было выбирать кого-то одного. Я никак не могла определиться. И подруга посоветовала обратиться к гаданию. Дала адрес, и я написала туда. Ответ мне пришел, мягко говоря, неожиданный, но рекомендации мне очень помогли. Сейчас я готовлюсь к замужеству. Кому интересно, вот адрес: magkarta666@mail.ru.

gaday 18 июн 2019 в 14:53 №113273

Лилия является уникальным экспертом: высочайшая квалификация, позволяющая ей рассказывать о будущем с невероятной точностью, выявлять причины явлений, происходящих в настоящее и заглядывать прошлое, для лучшего постижения настоящего, сочетается в ней с редкостной человечностью и искренним желанием помочь, номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)

svetoslav.volhv 19 июн 2019 в 16:26 №113498

Бабушек незнаю а вот к гадалке Ире девушке - стоит обратиться +79282129700 - вацап и вайбер

necromagic.lee 19 июн 2019 в 16:27 №113499

Согласен про Ирину, судя по номеру 79282129700 - та самая, обращался несколько раз к ней. Остался доволен