Подскажите бабушку гадалку, пожалуйста

nata.progonnaya 20 апр 2019 в 21:13 №108104

Я обращалась к Алине Князевой ( alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka ) и именно эта гадалка сделала приворот, не придерёшься. Результатом обряда я очень довольна, не ожидала такого быстрого развития событий. Всю историю писать не хочу, а лишь скажу, что любить безответно - это очень тяжело. Я так любила более шести лет, человек меня просто не замечал. Сегодня я готовлюсь к браку, предложение было сделано и я просто счастлива.

kr1sts 20 апр 2019 в 21:19 №108105

Добрый вечер. У нас с мужем были постоянные скандалы, ссоры ... Но друг без друга не могли прожить - пробовали расходиться ...
Я много раз пыталась найти настоящего специалиста. И тут увидела адрес. Я долго думала, стоит ли соглашаться, ведь человек работает на расстоянии. Потом все-таки решилась. Мне пришел ответ. И я была поражена совпадением многих деталей (прошлого и настоящего) ... причем мне все расписали ... И дали рекомендации, как выйти из ситуации ... Так что всем, кто в похожей ситуации, рекомендую: magkarta666@mail.ru

kr1sts 21 апр 2019 в 13:40 №108145

Добрый день. Моя история знакомства с гаданием такова. У меня были проблемы с мужем. Поздно приходил домой, часто срывался на меня по любому поводу. Я что только не передумала и к кому только не обращалась за помощью. Везде была сплошная угадайка и развод на деньги. Так было до тех пор, пока не увидела адрес на одном форуме. И я рискнула снова и решила попробовать, т.к. отзывы были хорошие.
Мне пришел ответ, чему я была просто поражена. Советы просто супер как помогли.
Кому надо - вот адрес: magkarta666@mail.ru

dinodec 22 апр 2019 в 14:57 №108163

Я никогда не жаловалась на здоровье, вела очень активный образ жизни. Но несколько месяцев назад почувствовала, что стала часто уставать. Лишний раз не хочется никуда идти, стала много спать, появились частые головные боли. Ходила к врачам — все без толку. Говорят, что здорова. Я и решила обратиться к Надежде, ее мне посоветовала подруга. Оказалось, что на меня навели порчу. Сначала я очень испугалась, потому что никогда ни с чем таким не сталкивалась. Но Надежда Николайвна меня успокоила, сказала, что сейчас это не опасно. В общем она довольно быстро с меня все сняла. Я практически сразу почувствовала улучшение, а сейчас недомогание вовсе пропало. Я вернулась к своему привычному образу жизни. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

bogolyubova.enessa 24 апр 2019 в 13:38 №108257

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

vogue089 25 апр 2019 в 07:59 №108299

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadal­ka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303

kr1sts 25 апр 2019 в 22:45 №108329

Здравствуйте. Хочу поделиться опытом общения с гадалкой. Я недавно заказывала гадание по электронной почте. Написала туда свои вопросы (адрес дала подруга), мне обозначили вполне приемлемую цену - от 800 рублей. Я просто поразилась ответу. Описали всю правду про наши отношения с мужем (часто ругались). А еще типа я 4 дня назад сделала то-то. Дали рекомендации и советы, что лучше сделать. У нас уже целых 1,5 месяца все спокойно, и мы стали лучше понимать друг друга. Советую всем: magkarta666@mail.ri

kr1sts 29 апр 2019 в 10:40 №108506

Добрый день. Мне очень много доводилось слышать и читать о гадалках и пользоваться их помощью, к сожалению, далеко не всегда с успехом. Недавно мне посоветовали попробовать гадание через эл.почту и дали адрес. Я написала туда уже без особой надежды (у меня муж был тиран, и меня беспокоило мое будущее). Но была удивлена, что мне пришли советы и это очень помогло мне. У кого такая беда, обращайтесь смело по адресу magkarta666@mail.ru.

gaday 29 апр 2019 в 15:43 №108521

Не так давно в моей семье произошла беда, как это часто бывает. Мы с мужем были вместе не так давно, около трёх лет, но тем не менее люблю я его больше всего на свете. Он захотел развод. Для меня это было слишком сильная потеря, мне не хотелось жить и моё состояние было настолько апатичным, не могла делать ничего.
Тогда я вспомнила, что однажды обращалась к одной гадалке Анне. Я с ней работала онлайн и её работа мне вполне понравилась тогда.
Решила обратиться, узнать, есть ли у нас будущее. Еле нашла номер, обратилась. Гадалка ответила на интересующие вопросы четко и верно, нагадала хорошие вести.
И вот спустя три месяца пишу это, результат появился. По-тихоньку с мужем общаемся, все не бывает гладко за один день. Все, как Анна сказала, так и сбывается.
Очень советую ее, viber +380978561994

kr1sts 2 май 2019 в 16:25 №108733

https://revda09.ru/c­ommunity/forum/discu­ssion/4123
kr, здравствуйте. Хочу сказать вам просто огромнейшее спасибо за то, что вы мне очень помогли. Я уже не знала, куда обращаться, что делать, к кому бежать. И тут увидела ваше сообщение на форуме. Я написала туда, и получила самую лучшую помощь, на которую только можно было рассчитывать.
С уважением, olgastar

kr1sts 5 май 2019 в 15:49 №108918

Здравствуйте. Не так давно я начала знакомство с гаданием. Уже много чего прочитала о разного рода гадалках ... Пользовалась их услугами, не всегда, к сожалению, удачно. Остановилась на гадалке, которая работает по электронной почте. Сначала не верила, думала, как можно гадать, не видя человека. Но была приятно удивлена. И теперь я часто обращаюсь туда. Кому нужно - адрес magkarta666@mail.ru.

dinodec 9 май 2019 в 16:44 №109132

В жизни предстояли большие перемены, для успокоения души решила обратиться к гадалке. Меня интересовало гадание на картах Таро. Знакомая посоветовала Надежду, сказала, что много раз обращалась, и все предсказания в дальнейшем оказались правдивы. Очень переживала, что экстрасенс Надежда увидит в картах что-то плохое, а я человек мнительный, но после раздумий все-таки решила позвонить. Все прошло хорошо, более деликатного и внимательного человека еще не встречала. Понравилось, что Надежда сама мне все рассказала, а не выпытывала информацию, как это любят делать большинство лже-магов. Сразу видно, что человек наделен даром и стремится помочь. Её контакты ватсап и вайбер +380975856563

gaday 14 май 2019 в 16:57 №109367

Я только к Анне обращаюсь . Она очень хорошо гадает, мне несколько раз помогла своими гаданиями уберечься от необдуманных поступков.Ну и в последний раз у неё просила сделать отворот от чересчур настойчивого бывшего парня - расстались по моей инициативе, т.к. я не хочу связывать свою жизнь с неудачником (не работал почти, денег вечно не было, ещё и мои считать пытался).Анна сделала отворот, вроде уже действует, получается что-то. Вайбер +380978561994

darya.khokhlova.90 14 май 2019 в 20:24 №109373

Хочу рассказать про себя,думаю многим будет полезно.Не так давно обращалась к одной женщине с сердечной болью!С мужем со школы вместе,поженились.Вс­е было просто потрясающе,незнаю поверите или нет,но за все время не было ни одной ссоры!Полное понимание и любовь! вот на третью годовщину все изменилось((Начались беспричинные ссоры,постоянные разногласия.Через какое-то время стало еще хуже...Он стал оскорблять меня,унижать.сравнив­ать меня с другими!Вдруг перестала нравиться моя еда,даже как я завариваю чай!Стала спать в другой комнате.сказал,что я ему противна(((А на мою подругу,которая заходила к нам иногда,смотрел с высунутым языком!Тут я поняла,что,что-то не так!Нашла через знакомых женщину,встретилась с ней и она сказала.что на него сделан приворот,и вещь от обряда он носит на себе.я не могла понять,что это за вещь...это же могло быть что угодно...и когда он переодевался,я увидела у него на шее веревку,а на ней перышко белое!
Я попыталась забрать,но он бросился на меня((Эта женщина сказала,что это делает близкий мне человек, я сразу поняла кто это!!Моя лучшая подруга!!Я пошла с ней поговорить.попробова­ть уговорить ее снять это,не разрушать мою семью.Но она отказала мне.И тогда я на эмоциях совершила огромную глупость,тоже провела такой обряд!Вычитала в интернете...После этого мужу стало плохо!!!Я побежала к той женщине.спросить в чем дело,что случилось?!Она сразу увидела,что я провела обряд,и сильно ругала меня за это!И сказала,что от этого он может погибнуть(Я умоляла ее помочь мне.Она сказала,что из-за моей ошибки это будет сложно сделать,но все-таки она взялась за это.Сняла с него всю эту дрянь,и подруги,и мою!Ему стало легче,и он вернулся ко мне...Представляете.­он даже не помнил,что с ним происходило!)У нас все стало как раньше и я до безумия счастлива!Сейчас такое чувство,как-будто это было вообще не со мной)Здесь я разглашать ее контакты не могу,оставлю свою почту,пишите если нужна реальная помощь,а не просто бесполезное вытягивание денег,как это бывает!Я дам вам ее контакты в личку! Меня зовут Дарья darya.khokhlova.90@i­nbox.ru

bogolyubova.enessa 17 май 2019 в 16:02 №109640

Я очень много прошла в поисках хорошего мага. Но все безрезультатно.
Срок подходил, а результата 0%, пустая трата нервов, конечно же денег!!! Но я шла до конца- борюсь за свое ! Нашла со всех сил человека который мне помог устроить свою жизнь, выйти за муж ! Это Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер/ватсап/лично­), она работает отлично и главное результат! Всем искренне рекомендую.

vogue089 18 май 2019 в 11:11 №109741

По совету одной девушки из форума обратилась к Натальи Каримовой, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её контакты: https://vk.com/gadal­ka_nataliya
Viber, WhatsApp +79163482303

bogolyubova.enessa 20 май 2019 в 12:22 №109983

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: Инесса 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

marini82 21 май 2019 в 15:26 №110051

Найдите Стефана. Пишется вроде как Стефан Латнок. Я до сих пор в шоке. В хорошем шоке. Сегодня ночью все и случилось. Все встало на свои места как и просила. А просила обо одном. Вернуть мужа. Пишу с работы и до сих пор в прострации нахожусь. Все так и случилось. Пришел ночью. Без лишних слов лег спать. Я ушла на работу утром. Вот сейчас сижу и думаю приснилось или по настоящему. Нихр​"​​"​­​"​на не понимаю. Это реально магия или случайность. ппц(((

bogolyubova.enessa 23 май 2019 в 14:13 №110168

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящего мага, как и мне в своё время,оставляю контакты: 8 904 027 04 23 (вайбер и ватсап, лично). В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к этой гадалке, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью этой прекрасной гадалки,я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами.

lozhnikova_76 26 май 2019 в 11:59 №110397

Добрый день, девчата! Я живу в Ревде, Свердловская область и у меня две красавицы дочки! Но младшей поставили диагноз пиелонефрит, рефлюкс 2 степени,опущение одной почки и еще в добавок почка остановилась в росте(((( Ездили по врачам, сдавали кучу анализов( Результаты УЗИ не радовали(((( начала спрашивать знакомых и друзей про народных целителей в Ревде и мне посоветовали одну бабушку, принимала она на дому очень доброжелательно отнеслась ко мне и к моему ребенку))) поработала руками прочитала молитву сказала что нам делать на протяжении недели и потом опять прийти к ней) Мы сходили к ней несколько раз и я немного пессимистично отнеслась к лечению,но когда мы сходили на узи и мне сказали что рефлюкса (заброс мочи в почку) нет, я вообще офигела)))))) почка поднялась на 1 см и почти встала в норму, если мы с ребенком весна осень лежали в больнице после первого чиха, то сейчас уже год нет даже насморка))))))))) я очень благодарна Валентине Ивановне! Она работает по крови(не пугайтесь, кровь не пускает, а улучшает ее структуру с помощью воздействия слова и энергетики), читает и видит через руки! Если кому то нужна помощь или совет, вот номер телефона: Валентина Ивановна +79530571660

gaday 29 май 2019 в 15:53 №110647

Спасибо, девочки, что подсказали тел. гадалки Анны! Я была в ссоре с молодым человеком, очень переживала, можно сказать голову потеряла, она мне сказала, как себя вести, чтобы вернулся. Я уж не надеялась, а сегодня с утра он позвонил, сказал, что хочет встречать Новый год со мной. Её номер кому интерено +380985778983.

sidorenkov50 30 май 2019 в 19:49 №110747

Здравствуйте,все подскажите пожалуйста адрес или тефон бабушки гадалки в ревде
Пишите мне на эл.почту заранее всем спасибо

hanuma 1 июн 2019 в 11:50 №110900

дам контакт действительно сильного мага которая в прямом смысле помогает. проверено на своём личном опыте поэтому и советую katafomina76@mail.ru

Смирнова 8 июн 2019 в 12:46 №111955

Добрый день читатели сайта. Хочу вам вкратце рассказать свою историю. У меня с моим парнем всегда не ладились отношения.Мы часто ругались, оскорбляли друг друга , чуть не бились и так далее. Я не знала как решить эту проблему. Но как то на вечеринке женской ...мы сидели и говорили на личные темы с девушками. И одна проговорилась что обращалась к специалисту что бы разрешить такую проблему. У нее была похожая ситуация.После его работы все стало налаживаться у нее с парнем. Я взяла у нее адрес и тоже решила обратиться . Вы знаете это какое то чудо..я через неделю уже стала замечать что мы не так ссоримся , что любимый как то изменился в лучшую сторону.Дарит цветы ,на свидания приглашает. Стал добрым ласковым.. и я стала понимать что это благодаря специалисту этому Девченки хочу Вам порекомендовать действительно хорошего специалиста в области любовной тематики у меня есть только адрес его почты пишу вам rogov0770@gmail.com Желаю и вам того счастья что приобрела я с помощью вот этого человека. Любви, секса , уюта , радости вам и вашим близким.

gaday 8 июн 2019 в 16:01 №111986

Пишу со слезами на глазах, а причина того что я рассказываю заключается в том что я точно не одна такая.Я всеми правдами и неправдами пытылась вернуть мужа, но помогла мне одна коднья. И не хочу что бы женщины, матери, те кто потом и кровью строил свое счастье не теряли его и не наступали на мои грабли если уже дошло до такого что и у меня, потому делюсь телефоном колдуньи которая спасла меня и мою семью, вот телефон по которому связывалась с ней 380978561994, зовут Анна