Об Автосервисах Ревды

BETEP 2 июн 2014 в 16:13 №57732

Предлагаю в тему писать отзывы о мастерах и автосервисах.

Есть такой персонаж, работает в Ревде на пересечении улиц Клубная и Энгельса, зовут Денис. Рихтует, красит автомобили. Расскажу какое он оказал на меня впечатление за весь период как я его знаю - 1год.
1. Инструмент весь постоянно грязный
2. Абсолютно всем затягивает сроки в 2-3 раза, можете убедиться сами посмотрев сколько возле его рабочего место стоит битых автомобилей в ремонт и по толщине слоя пыли и грязи на них можно понять как он держит свое слово про сроки
3. Работу выполняет по принципу "и так сойдет" на скорую руку
4. График работы у него поверг меня в недоумение с 11:00 до16:00
5. Я сам был свидетелем его разборок с одним из клиентов. Клиента не устроило качество работы и сроки.

Почему все это я пишу? Потому что я реально ни разу в жизни не сталкивался с таким мудаком. Свой автомобиль я делал за бартерный вид расчета. То есть я ему отдал 1 автомобиль, за то что бы он подремонтировал другой автомобиль. С ним договорились на срок 2-4недели. Его все условия устраивали изначально. Реально работ по денежной оценке на 15тр, а я же в свою очередь отдал ему ВАЗ21099 2000 года перевертыш в том виде как есть.
Ну соответственно он этот перевертыш распродал по запчастям выручив порядка 25-30тр, а мой автомобиль делал так долго, что мой автомобиль потерял в цене на 1 год эксплуатации, то есть реально 1 год. Его же задачей было: на автомобиле мерседес Е300 покрасить новые купленные бампера и поставить, так же поправить левое переднее крыло и покрасить. ВСЕ!!!
Я ему предоставил все, абсолютно все, остальное зависело только от него. В общем мерса я ему загнал в июле 2013г, а забрал только сегодня 02.06.2014, и то из-за того, что уже терпение лопнуло. Крыло так и не сделано.
По своей сути засранец еще тот, просил у меня зарядное устройство, якобы нужно зарядить аккум на мерсе, потому как нужно загнать мерса в бокс а аккум сел. Дал я ему зарядник, а он мне его просто угандошил... Пока зарядник был у него, он покрылся слоем грунтовок и красок, кроме того какой то кондом наступил на него и сломали пластиковый корпус, потерялись накладки с кнопок. Когда приехал забрать у него зарядник, то вообще оказалось, что зарядник в Ектб. Как то я изначально не сопоставил общий вид его автосервиса с тем, что может произойти с моим зарядным устройством.
Пока в течении года длился ремонт мерса, за это время я уже угорел по деньгам на следующее:
1. Товарная стоимость автомобиля - 1 год сумма хз
2. Зарядное устройство стоимостью 1,5тр
3. Пропал молдинг с переднего левого крыла, его стоимость порядка 6,5тр, найдет у себя в бардаке его или нет не известно.
4. Испорчена новая топливная система, которую я собственноручно собирал с нуля обошлась мне с насосами, фильтром и топливопроводами 10тр. У него каким то образом весной вмерзли в лед под автомобилем топливные насосы с топливным аккумулятором, в результате чего был поврежден топливный аккумулятор, его стоимость от 4,5тр и выше. Денис его запаял, вот как будет работать теперь это паянное чудо мне известно.
Есть у меня еще 1 знакомый спец кузовщик Саша, не работал он в прошлом году по личным причинам, так вот в начале этого года когда я в очередной раз приехал в этот гребанный автосервис, Денис так же при мне просил совета у него, после чего по словам Саши регулярно звонил с просьбой о помощи подсказать и приехать показать как тут делать и вот тут и так далее. Саша мне пояснил, что якобы Денис не понимает кузовную геометрию.

Я уже давно как ни с кем не конфликтую и стараюсь не конфликтовать, стал слишком спокойным, угомонился, лет бы 10 назад......

В общем теперь думаю в Ревде все будут знать о специалисте по кузовному ремонту Денисе.

Олька 2 июн 2014 в 16:32 №57733

Вопрос: зачем отдавать расчёт вперед? Вот сделал бы и отдали 99. Целый год прошел.... У меня бы муж и месяц не стал ждать...

Можно наверно претензию написать, если добровольно не возместит - в суд обратиться, закон о защите прав потребителей никто ведь для автосервисов не отменял...

Олька 2 июн 2014 в 17:17 №57735

Так он не зарегистрирован, скорее всего, как ИП. И договор они вряд ли заключали...

у нас все магазины и сфера услуг - ИП, тем не менее ответственность несут. На оказание разовой услуги заключения договора не требуется. Тут ведь главное для кого автор темы хочет постараться, если для других - то можно просто здесь воздух посотрясать (или что тут сотрясается))), если для себя - надо идти в суд и отстаивать свои права и деньги возвращать

Павел Павлов 2 июн 2014 в 18:06 №57738

Ветер вы каким боком оказались в той помойке? Надо было сначало поспрошать за нее, вы бы еще в сто1 закатили там бы вам воще все испортили выкатили бы счет огроменный и сказали что все отлично. В ревде в принципе нет хорошего автосервиса , а если и есть то там хорошо делают только тем кто им чем то пригодится. Проще найти хорошего гаражника.

Константин 2 июн 2014 в 18:41 №57739

В СТО-1 кузовной ремонт ОЧЕНЬ хорошо делают, но не очень дешево. Другу бочину на рено восстановили за пару недель, не придраться. Второму крыло заднее с бампером красили, отлично всё.

BETEP 2 июн 2014 в 19:22 №57742

в СТО1 дорого, слишком дорого. У меня 2 других автомобиля, поэтому я сам особо не напрягал его, просто ждал результата.... и получил :)))
Вот загнал сейчас авто к Саше, тот обещал до конца недели сделать крыло, так что Денису счет выставлю и за крыло и за все остальное.
А там уж грубо будем решать вопрос

Константин 2 июн 2014 в 20:01 №57743

Сам красил бампер и дверь в Екатеринбурге у частника, за пару дней управились, и не дорого. В СТО порядка 6-8 тысяч за деталь просят, но повторюсь, делают хорошо. Ну а вам спасибо что отписались, будем знать куда не надо ездить.

robot_9 3 июн 2014 в 09:37 №57756

Насчет Клубная/Энгельса наслышан. мне знакомые посоветовали обратиться к Денису за Еврогимназией. помог с машиной, и краска в цвет идеально и без косяков. Как договорились с ним, так все и сделал. тут машину царапнул, так сразу к нему. он мне без покраски все убрал полировкой. я доволенн.

Павел Павлов 13 июн 2014 в 11:26 №58243

Константин повторюсь еще раз для рекламщиков из СТО1. Там работают рукожопы , наглые обманщики и вымогатели денег. Меня обманули и нагрели на деньги там 2 раза.Первый раз залез к ним по глупости обьявили одну цену за работу по итогу она удвоилась, при чем удвоилась без предупреждения , потому как стали выполнять работы никому нафиг не нужные и в итоге поставили перед выбором : пока не оплочу машины не получу.
Второй раз попал к ним по каско потому как с каско работали только они в Ревде. Думаю ладно не мне же платить, в итоге стекло поставили лобовое не то что не оригинал а самое дешевое китайское и провели как оригинал.Прошлое было атермальное с защитой от солнечных лучей и реально крепкое, а ихнее замененное прозрачный нонэйм китай.Хотя видел наряд который они отправили в страховую там указано стекло оригинал и цена заоблачная. Принимал машину на улице в полумраке ранним утром, еще и цвета не особо различаю потому и не заметил сразу подделки когда днем заметил было уже поздно.Судиться и ругаться я не буду так как не имею лишнего времени и нервов, а обращаться более туда никому не советую. Крылья ваши сделанные надо посмотреть еще через пару тройку лет, не отпадет ли шпатлевка, и не выцветет ли краска. Повторяюсь люди там работают с целью обмануть кого нибудь на что нибудь.

3tset 13 июн 2014 в 11:54 №58244

Павлов, а запись в книге жалоб СТО1 хоть оставил, не ?

Константин 13 июн 2014 в 16:42 №58246

Павел Павлов, про рекламщика вы зря! Я же написал, что сам кузовню делаю в ЕКБ у частника, могу дать контакты в личку, кому надо. Много слышал негатива про СТО 1, но сам не сталкивался. Сам лично видел машины друзей, которым по КАСКО там чинили. У рено меняли багажник, заднее крыло, заднюю дверь и соответственно бампер. Короче пол кузова восстанавливали. Сделали ОЧЕНЬ качественно. Второму просто красили бампер и капот, и опять всё было сделано очень хорошо, но денег взяли не мало, точно не помню уже. Дорого короче. Сам в СТО только машину мыл пару раз, и развал делал. Претензий небыло. Не исключаю что вам попался мастер-рукожоп и обманщик.

иван 14 июн 2014 в 22:06 №58265

ну да!!! к денису не обращайтесь!!! еще тот мастер)))) а вот второй парень Серёга молодец,делает качественно но по времени долго, так что если торопитесь то вам к Денису ,а если качество надо то к Серёге!! проверено самолично!

иван 14 июн 2014 в 22:12 №58266

А МЕРС ЭТОТ ЧЕРНЫЙ СТАРЕНЬКИЙ ДА? И 99 Я ЗНАЮ, ВИДЕЛ ТАМ ПЕРЕВЕРТЫША ,ОН С НЕГО ВКУСНЯШКИ ВСЕ ПРОДАЛ!!!

Да ветер, видел я твой гнилой мерс он еще ездит будет?Ты бы его сначала в техническое состояние в порядок привел(колеса передний на вид что вот вот отвадятся), а потом в молярку загонял. Дениса я знаю и машины у него делал не раз и все мои друзья у него делались тоже и плохого ни чего не скажу, цены умеренные и качество неплохое , друг делал тойоту уже давно и на сегодняшний день все выглядит отлично! А если много машин это значит что дела идут у человека !

иван 22 июн 2014 в 20:57 №58630

я делал и не раз!!!! и был свидетелем его поделок,так что не надо,какая разница гнилой или нет??? если взялся делай на совесть, а то привыкли нашего брата наёбывать!!!

Андрей 11 авг 2014 в 08:52 №60114

Насчет СТО1:
1. Масло поменяли так, что 2 литра выбежало пока выезжал из СТО, их отмазон.. фильтр некачественный (а я таким уже 4 года пользуюсь)
2. Форсунки почистили так... Что в 2 раза стали шире, выводы...
3. После их замены радиатора... Машина вскипела...
В общем доездился к ним с ремонтом девятки, что пришлось от нее отказаться... иначе они бы ее доремонтировали...

Евгений 11 авг 2014 в 09:56 №60115

один раз воспользовался услугами СТО 1 - страховая направила по КАСКО.
Делов на три копейки (вмятинка на крыле с частичной покраской одной детали). сделали качественно, быстро. Счет для страховой был космическим около 30т.р. Это было в 2009г. В счете было 3 кг краски, подбор краски - 4,5т.р., вспомогательных материалов на 10т.р., работ около 10т.р.
Ездил еще раз по покраске, аналогично выставили. Съездил в Екб, сделал дешевле раза в два. Тоже доволен, год прошел - все отлично.

Алексей 3 окт 2014 в 12:14 №61986

А подскажите кто нибудь контакты хорошего мастера по жестянке в Ревде. Очень нужно.

TOP 3 окт 2014 в 12:36 №61987

ул. Луговая 59 а ( в сторону молокозавода ) автомастерская "Жесть". Там жестянщик -маляр делает свою работу на совесть и на 5+.

Light Lana 3 окт 2014 в 15:51 №61996

ТОР, а кто там сейчас трудится?

TOP 3 окт 2014 в 16:40 №61998

А Вы съездите и узнаете.

Елена 3 окт 2014 в 17:22 №61999

нужен ремонт дизельного двигателя подскажите где лучше ?

TOP 3 окт 2014 в 17:37 №62000

Елена вам лучше поехать в мастерскую где находятся гаражи "Чусовской 2" . Там налево и спросите Накарякова Сергея.