Отзывы и мнения о работодателях Ревды

kamilaradiik 27 фев 2018 в 16:56 №90851

операторы оборудования в Чистые Технологии-Р (это на Ярославского, мешки делают)
потом: Омоложение (это понятно Дешели) вот их вакансии самые обновляемые

Наталья 27 фев 2018 в 18:46 №90868

Еще лидируют Кабэкс (задала им вопрос по текучке еще до собеседования, и ушли в тишину, на собеседование передумали звать)) и Стальтран, которые меня звали на собеседование два раза с интервалом в несколько лет)))

Усачева Наталья 28 фев 2018 в 09:29 №90903

Добрый день, на Кабэкс сейчас нет текучки, коллектив сформировался, компания активно растет, сейчас новую линию на заводе ставить будем, в компании много плюсов.

Наталья 28 фев 2018 в 19:10 №90927

Наталья, 7 разноплановых вакансий с низкими зп в период с 21 по 28 февраля - просто расширение?

Надежда*** 28 фев 2018 в 20:07 №90931

Интересно, а где увидели часто обновляемые вакансии в Чистых технологиях? Вакансии в архиве давно, на сайте это видно. Была одна вакансия на экструзионную линию буквально неделю назад (уже закрыта) и то в связи с расширением.

По Кабэкс, конечно приятно столь пристальное внимание, но это действительно расширение и у нас достойные ЗП по вакансиям с соответствующей квалификацией.

Наталья 2 мар 2018 в 00:41 №90980

А сотрудники этой компании говорят иначе...

Наталья, если у вас остались вопросы или вы претендуете на одну из вакансий в нашей компании, Вы можете обратиться лично ко мне - начальнику отдела персонала, по телефону +7 343 380-08-87 доб. 333. Готова ответить на Ваши вопросы и рассказать о плюсах работы в компании.

ryzhoviv 1 сен 2018 в 15:53 №98557

Народ! Все кто думает идти на ОЦМ или нет, я вам скажу коротко - Близко к этому месту не подходите! Всё что говорят про ОЦМ это не правда, там ещё хуже. График не нормированный, по зарплате могут кинуть. Я там работал оператором, мы все сбежали от туда. В месяц выходило от 240 до 340 часов работы, смены были по 15-20 часов каждый день, без выходных. А платили за это 22 000 рублей. Рабский труд у нас в стране, вообще-то, запрещён, а крепостное право отменено в 1861 году.

Артём Карев 3 сен 2018 в 20:54 №98614

Привет всем)) случайно как то набрел на ваши отзывы ... Грустно стало, не по себе как то ... Я сам из Великого Новгорода перебрался 4,5 года назад в Питер из-за проблем с работой ... Но конечно по 300 часов не работал за 22 к. Только я не понимаю зачем идти на предприятие где даже бумаг не оформляют?? Да и как так просто уходят через 2 мес. совершенно прощая свои честно заработанные деньги??А как де органы?? Где трудовая инспекция?? Всем что ле терпилы? Ни намека на разбирательства за свои кровные среди всех отзывов ... Сожалею ... Но Вас явно используют))

jkmueifjkmueif 10 окт 2018 в 09:10 №99751

В кабэкс дурдом, самодуры одни

jkmueifjkmueif 10 окт 2018 в 09:14 №99752

При собеседовании в кабэкс, обещают "Золотые горы" , а в действительности узнаешь, что все совсем не так, к людям нет уважения, ни в ком не заинтересованы, текучка. Не советую туда устраиваться один негатив, еще и зарплата серая, о чем тоже умалчивается в начале.

Наталья 24 окт 2018 в 11:07 №100274

АН Новосёл не оформляет сотрудников, даже на испытательный срок и стажировку. А если оформят, то налог за себя вы будете отчислаять сами, со сделок удерживает процент на расходы офиса, заставляет сотрудников оплачивать и проходить все тренинги, таким образом доход сотрудников идёт в минус. Уволили девушку, мывшую пол без оплаты проделанной работы.

Костя 7 ноя 2018 в 22:23 №100693

В АН Абсолют тоже самое

filimonovw-ro 9 ноя 2018 в 19:17 №100754

СЕйчас уж вроде все поцивилизованней стало, может люди прав своих не знают?

Roman Kondratiev 12 ноя 2018 в 10:05 №100902

Информация для дизайнеров г.Ревда, г.Первоуральк, г.Екатеринбург:
Не берите заказы вот у этой конторы - http://kontrast96.ru (г.Ревда, ул.Азина, д.83, офис 2).

Там есть такой персонаж Евгений (он же собственник). Я две недели делал ему макеты баннеров, вывесок и т.д., которые потом видел в распечатанном виде у заказчиков. Когда зашла речь об оплате, он резко начал отмораживаться. В итоге ни один заказ так и не оплатил. В общем, дамы и господа дизайнеры, не стоит тратить свое время, работая на него. В данный момент он разместил очередное объявление о поиске дизайнера - https://revda09.ru/j­ob/vacancy/20881

Информация для клиентов: эта контора позиционирует себя так, что услуги дизайнера оплачиваются вами отдельно.
О чем написано красными большими буквами у них на сайте (внизу страницы http://kontrast96.ru­/trebovaniya-k-maket­am-dlya-ts

Т.е. если вы закажете помимо печати еще и разработку макета, то просто переплатите господину Евгению. Он просто положит эти деньги себе в карман, так как дизайнерам, которых он нанимает "для удаленной работы", он не платит.