Посоветуйте адвоката, пожалуйста

Анна на шее 11 дек 2013 в 12:48 №50240

посоветуйте, пожалуйста, адвоката, по уголовным делам, наверное, для представления интересов пострадавшей стороны. советуют Макарову Надежду, но координат ее нет. Ну и сколько это может стоить

Helen 11 дек 2013 в 13:18 №50253

Зайнуллину Наилю советую, но № тел не сохранился. Узнайте в Вестях

Микс 11 дек 2013 в 14:24 №50267

Анна на шее, а вам, что именно нужно? Консультация по конкретному вопросу или полностью представление потерпевшей стороны в уголовном деле и суде?

Анна на шее 11 дек 2013 в 14:27 №50268

Мика, для начала консультация.. Далее по ее итогам будем решать, но скорее всего муж (пострадавший) настроен на то, чтобы представляли его интересы в суде

Микс 11 дек 2013 в 14:30 №50269

И еще вопрос, если можно конечно. пострадавший в чем? в ДТП?

Анна на шее 11 дек 2013 в 14:39 №50272

нет, не ДТП. Побили неизвестные, виновные по горячим следам найдены

Сергей 11 дек 2013 в 14:47 №50273

А свидетели?

Анна на шее 11 дек 2013 в 14:49 №50274

Уважаемые форумчане, давайте все же по теме- посоветуйте адвоката, подробности во всеобщий доступ выкладывать не хочется.

Анна на шее 11 дек 2013 в 15:07 №50279

Барс, нет, вовсе не в увеселительном заведении.

Микс 11 дек 2013 в 15:45 №50281

Например. я Анна спрашивала подробности не просто из любопытства. просто по своему опыту знаю, что не всегда нужен адвокат, просто будет тянуть деньги и все. А в вашей ситуации, могу сказать одно даете очень мало информации, чтобы точно сказать надо ли вам обращаться к адвокату.

Meri Christmas 11 дек 2013 в 21:07 №50290

Из выше предложенных скажу только, что от Макаровой много шума, а толку ноль. Зайнулина вообще любит сотрудничать с органами МВД (чтобы быть в глазах следователя надежным другом, не в пользу клиента). По уголовке езжайте только в Ебург.

Helen 11 дек 2013 в 21:13 №50291

Что за бред. Зайнулина отличный адвокат, и денег не так много берет как остальные

Анна 12 дек 2013 в 14:17 №50326

Дибаев наиль,Анна канова

66 12 дек 2013 в 16:46 №50335

Вот дибаева вообще не советую, только деньги будет с вас выкачивать и ничего что нужно не делать. Мерзкий тип.

Микс 12 дек 2013 в 16:58 №50337

Люди, хороших адвокатов в наше время нет, говорю вам точно. Они все только зарабатывают деньги и причем все работают в связки со следователем, прокурором и дальше по цепочке с судьей. Если нужна помощь лучше обращаться к порядочным юристам или например к бывшим следокам и т.д. смотри цепочку выше. так будет надежнее и всегда дадут правильный совет. Зачем вам Анна на шее адвокат я так и не поняла. тем более вы потерпевшая сторона. Если ваш муж не хочет ходить по инстанциям, то вполне например вы можете быть его представителем законным, это нормально и законно, а если конечно спорный какой-то вопрос, тогда возможно вам и нужен будет адвокат, чтобы ответить на этот вопрос нужно знать более подробно ваше дело.Сразу оговорюсь, я не адвокат, но если смогу с удовольствием помогу.

Светлана 12 дек 2013 в 18:48 №50342

В техникуме на Азина сидит адвокат Антонида, к сожалению фамилию не помню. Слышала о ней положительные отзовы и выйгрышные заседания.

66 12 дек 2013 в 19:06 №50344

Я тоже считаю, что вам незачем адвокат. Правда же на вашей стороне. Я вообще считаю, что адвокатов нанимают только те, кто реально виноват, дабы их хоть как-то защищали, или когда надо доказывать то, что сам никак не можешь, да и то не всегда.

Светлана 12 дек 2013 в 19:27 №50349

Хотела пропустить мимо мнение Анастасии,Мики. Но нельзя всех адвокатов считать не хорошими и всех их под одну гребенку ставить. Если рассуждать по вашему, то тогда смело можно говорить плохо абсолютно обо всех имеющихся в обществе профессиях. Но больше всего мне ​"​понравилось​­"​ выражение о порядочных юристах. Вот они-то, как раз порядочные хапуги, в отличие от адвокатов. И пожаловаться на них даже некому, в отличие от адвокатов. Я еще ни разу в своей немалой профессиональной деятельности не встречала порядочного юриста(включая моральные качества) и, самое главное, достойного оппонента. И еще, почему все так любят считать деньги в кармане у адвокатов? Не потому ли, что платят им свои кровные, заработанные непосильным трудом(как говорил один киногерой), за решение проблем, созданными ими самими или их близкими? - тут я не рассматриваю ситуацию с "Анной на шее". А каково Вашему работодателю, который платит вам зарплату и еще налоги? Но Вы всё равно недовольны своей зарплатой, считаете своего начальника жмотом. А начальник считает, что и так Вам много платит за тупое просиживание в офисе, за перекуры, кофе-чаепития и ​"​одноклассник­ов​"​, "в контакте". Вот и вся жизненная круговерть. А Вы, Мика, случаем трудитесь на своём профессиональном поприще за просто так, за спасибо или за зарплату? Может и мне в чём поможете за просто так, на халяву...

Микс 12 дек 2013 в 20:52 №50353

Единственно. что я поняла, что на данном форуме абсолютно все воспринимается в штыки.Жаль... Не стану отвечать, негативом на негатив в мою сторону. Только скажу одно, человек создавая данную тему реально надеялся получить помощь, от нас форумчан, но почему-то каждая тема становится битвой. я бы даже сказала побоищем. На халяву слово то какое. оно мне никогда не нравилось. а если я действительно могу помочь, почему нет, почему все сразу надо мерить деньгами, а так просто по человечески никак нельзя?. За время работы связанной с уголовными делами, не встречала ни одного, повторяю ни одного порядочного адвоката. которые открывая дело. только и думал сколько на этом он может заработать, а не реально думал, как помочь человеку. И еще раз скажу, что если есть проблема в жизни надо обращаться к специалисту, который по крайне мере смотрит с вами в одну сторону. да согласна таких тоже тяжело найти. Но ведь попытка не пытка.

Helen 12 дек 2013 в 21:34 №50356

Мика, я бы с удовольствием послушала ваши комментарии о всех адвокатах

get get 12 дек 2013 в 23:03 №50363

Забавно наблюдать за домохозяйками, думающим, что они занимаются полезной, общественной работой, вскрывая язвы современного общества. "Все адвокаты, только деньги, а почему бы просто не помочь.." А мне вот домработница бывает остро нужна, почему бы вам просто не помочь? Придти, простирнуть, подмести.
И тема озаглавлена "Посоветуйте, бла, бла, бла" То есть как бы спрос есть на услуги. Но с советами лезут лузеры оторвавшие себя от плиты. Может вам заняться более привычным для вас делом? Это пожелание. Ну, не ваше это. Особенно некая Хелен, я так понял она в Ревде и швец, и жнец и на дуде игрец и всегда в курсе, и всегда нос по ветру. В каждой теме высказать свое неоценимое мнение, для этого нужно иметь политическую волю. Только хотелось бы заметить на будущее... Есть поговорка. Она старая, из моей прошлой жизни, когда я рулил форумами и чатами. А звучит так: "Где в интернете переходят на "Вы", в реале уже бьют морду".
И еще одно пожелание к модераторам, если они есть. Говорит "некто", а переходит на личности. Будь то фирма, конкретный детский врач, юрист с фамилией и именем. Как-то несправедливо, не находите? А ведь юрист, если его обидеть, он обижаться будет не на домохозяйку Хелен, а на того, кто это опубликовал.. Стоит задуматься, не так ли? Хелен брякнула не подумав, на самом деле являясь совсем не Хелен, а банальной и прозаичной Клавдией, а отвечать вам.

И да, я не юрист, но сталкиваться с адвокатами приходилось. Они разные. Наверно для некоторых это будет откровением. А слышали Васильеву с Сердюковым отмазали? Так вот это как раз они.. Адвокаты. .

Helen 12 дек 2013 в 23:37 №50368

get get, посмеялась вдоволь)) правда и на работе у меня не скучно) интересно все же,откуда столько негатива к моей личности? не поверю что только из-за комментариев во многих темах) по моему на личности тут переходите "вы"))) на счет подработки..спасиииб­о)) но мне хватает работы и домашних хлопот в выходные))

Helen 12 дек 2013 в 23:40 №50370

интересно, что же я брякнула? что Зайнуллина хороший адвокат? я так считаю, потому что сама пользовалась ее услугами) и интересно стало услышать отзывы обо всех адвокатах) так, на всякий случай знать)

Helen 12 дек 2013 в 23:47 №50372

да и кстати, разве бывают банальные люди?))

Ирина *** 13 дек 2013 в 07:36 №50387

get get что то я не поняла вас,если мы домохозяйки,у нас нет ни какой не уголовной ни административной жизни???Во-первых домохозяйки не пожизнено,а во-вторых кто еще будет давать советы?да тот кто уже сталкивался с тем или другим адвокатом,и здесь кста не только домохозяйки сидят!Если вы считаете что мы в этом не понимаем,что вы сами то сюда лезите в форум,он для этого и создан,чтоб общаться делится своим опытом своим мнением,так у всех разные ситуации,у меня допустим у мужа родственница работает помощником судьи,я тоже могу посоветовать того или иного адвоката,хотя и уже вот как полтора года как сижу дома с ребенком,так что здесь сидят не выскочки как вы это называете а люди у которых тоже бывают проблемы и опыт!!!А вам я скажу что вы редкостный хам