Ломбард

Юлич 13 фев 2020 в 22:10 №142783

Здравствуйте. Конечно я сама виновата, что пошла туда, черт за ногу дёрнул. Ну ладно, расскажу, чтобы не повторять ошибок. Дети давно меня просили приставку и копили на неё деньги. Накопили 2 с чем то тысячи и им не терпелось уже купить, поэтому я стала смотреть в интернете, что я могу купить. На сайте авито нашла планшет самсунг за 3500 тыс. Решила купить, скачать туда Марио и пусть играют. Кстати детям 8 и 6 лет. У них нет смартфонов, не избалованные этим. У продавца, которые оказались ломбардом, поинтересовалась, есть ли проблемы в работе устройства, на что мне утверждали, что полностью исправен. Ломбард работает с 8 по графику. Мы приехали к 9. Оказалось, что именно сегодня они с 11. Ждали, гуляли. Рядом гуляли алкаши и тоже ждали. Наконец открыли, мы зашли. Мужики тоже зашли, вместе с перегаром жёстким. Думаю есть вероятность, что сдают краденное на опохмел. Т к мы устали ждать, я глянула поверхностно на планшет и забрала. Понадеялись на добросовестность. Зря. Только потом обнаружила, что не дали чек и никакого документа, что купила именно у них. Проблемы начались сразу. Пошла покупать сим карту. Планшет её не видит. Пришли домой. Все жутко тормозит, тупит, программы закрываются и открываются сами. 5 значков с голыми женщинами, понятно что вирус, хотя продавцы утверждали, что скинули до заводских настроек. Заряд не держит, а заряжается до полного сутки. Короче полная ж. Через день пыталась вернуть. У них объявление - возврату и обмену не подлежит. Деньги отдавать наотрез отказываются. Хотя есть закон о защите прав потребителей. Ведь это не продукты и не трусы. Вообщем я понимаю, что лоханулась сама, но хотелось высказаться. Ремонт встанет в крупную копейку

kata-rina.l 23 фев 2020 в 14:25 №144104

никогда ничего не сдавала в ломбард