Мне нужна временная прописка в Ревде

мне НУЖНА ВРЕМЕННАЯ ПРОПИСКА В РЕВДЕ (или в Дружинино), а лучше съёмное жильё с временной пропиской в Ревде! временная прописка мне нужна для того чтоб на сессию (сессия с 9 сентября — последний дипломный год) на электричке ездить на халяву — нам железнодорожникам выдают формы на бесплатный проезд на электричках, но чтоб её получить прописка и жительство должны быть в районе 200км(или 250) от места работы, а у меня постоянная на родине у родителей 400км, а если за свой счёт ездить на сессию, то угрохаю на электричке 2376р, а на автобусе и того дороже, поэтому мне и нужна временная прописка! или в ЕКБ попробовать выбить комнату в общаге на время сессии, а после сессии на родину, или сразу на родину оформить учебный перевод, но там всё равно на время сессии жильё снимать придётся или кого-то из родни притеснить, или оформить академ, а через год вернуться к учёбе, если опять не рожу короче, мне нужна временная прописка в Ревде

Helen 19 авг 2013 в 22:51 №42083

Короче как-то много проблем)

Helen 19 авг 2013 в 22:55 №42084

У меня тоже остался последний дипломный год и я езжу на автобусе. Занимаю денег у мамы или родственников,потом отдаю в течение двух-трех месяцев,вы можете так же сделать

Helen 19 авг 2013 в 22:56 №42085

Железнодорожники должно быть хорошо получают)

я в декрете - сыну чуть больше 3-х месяцев

зачем платить за прописку, да ещё и 3тр, если я с помощью прописки хочу сэкономить на проезде 2376р, проще на эти деньги на родину переехать, чтоб тут ещё на съёмную хату не тратиться, да и на родину нас братишка перевезти на халяву может! и зачем мне прописка в ЕКБ, если я живу здесь, а если туда на время сессии в общагу, то и ездить не придётся

Helen 19 авг 2013 в 23:36 №42098

Лучше уж в общагу! Но там ведь с ребенком кому то надо будет сидеть

сыну во время сессии как раз исполнится 4 месяца, 5-й пойдёт (8 сентября) - зубы начнутся, уже вроде начинаются потихонечку

мы всё это уже обсуждали с одной из наших преподавательниц, которая в эту сессию половину предметов вести будет

Ксения 2 ноя 2013 в 02:44 №46045

Если не поздно, могу в Дружинино предложить временную прописку

мы уже в Дружинино живём год

мы уже в Дружинино живём год

колледж УрГУПСа я уже закончила и поступила в сам УрГУПС - в общагу с ребёнком не селят

aleksnaumenko70 22 янв 2018 в 18:58 №89414

Добрый день. Мы семья из Казахстана по программе переселения подаем документы на гражданство, срочно нужна прописка сроком на 6 мес в г. Ревда Свердловская область.