Помогите избавиться от клопов!

Данияр 18 авг 2013 в 17:30 №41983

Подскажите как избавиться от клопов???? есть ли в Ревде организации которые занимаются этим??? или какие народные методы......никогда их раньше в глаза не видели, а теперь они нас кусают........

NN 18 авг 2013 в 17:34 №41985

http://revda09.ru/co­mmunity/forum/discus­sion/1472

была такая тема, там вроде есть "рецепт"

Данияр 18 авг 2013 в 17:50 №41988

спасибо......гляну

dtimin 18 авг 2013 в 18:59 №41992

откедово клопы? ищите источник, в ёбурге есть контора

Оксана 18 авг 2013 в 20:03 №41995

наша санэпидемстанция проводит обработку

vhjg 18 авг 2013 в 20:39 №42003

Профессиональный уничтожитель клопов Get,закажите по почте или у нас поищите,если конечно продают.

Светлая 18 авг 2013 в 20:44 №42008

Сами страдали от этой напасти,вызовите СЭС ,мы тоже сначала чем только не пользовались,но ничего не помогало,теперь забыли уже что это такое.С нас за 2х комнатную квартиру взяли 1500 рублей,придите туда они вас запишут и скажут сразу когда смогут приехать.

Надя КИМ 18 авг 2013 в 21:40 №42024

перепробовали все - СЭС рулит. За трешку получилось около 3000 рублей, зато избавили от напасти

Владимир 18 авг 2013 в 23:49 №42032

Друзья,а что такое клопы? На кого они похожи,а то может меня кусают,а я не знаю кто.

Данияр 19 авг 2013 в 10:17 №42043

Спасибо большое......сегодня же поеду.....а кто подскажет где она находится в Ревде?

около взрослой поликлинники чуть подальше серое здание.только дома сутки нельзя находиться после.

когда мы ещё в Арамили жили, там у нас (от соседей) завелись! идёте в магазин, где продаются химикаты для сада-огорода и для дома, там покупаете по одной упаковке каждого средства от любых насекомых и дихлофос! всё это рассчитываете примерно так - каждая упаковка порошка отравы и дихлофос по штуке примерно на каждые 9км.м вашего жилища! и не забудьте купить респиратор! дома вначале закрываете все форточки, одеваете респиратор, потом разбрызгиваете весь дихлофос, а потом рассыпаете везде (кроме еды, телевизора, если он ламповый, и холодильника), даже в стиральную машину все перемешанные заранее отравляющие порошки, особенно тщательно надо опрыскать и просыпать всю мягкую мебель, во все и за все шкафы и кухонные тоже, на люстры, подоконники, плинтуса, дверные косяки, дублёнки, шубы, пуховики, тулупы и другую одежду! еду спрятать в холодильник или на дачу, или к родне, или ещё куда-нибудь девать! после всей самостоятельно проделанной работы надо хотя бы сутки в обработанной вами хате не появляться, а на 2-3 сутки по возвращении домой открываете все окна и генералите всю хату, мебель, одежду, после этого желательно сделать ремонт, засыпая, где это возможно, всё ту же смесь из всё тех же отравляющих порошков совсем по чуть-чуть, делая "защитную изгородь", "барьер" для профилактики повторения нашествия

во время ремонта можно под плинтуса насыпать вдоль всех стен тонкой линией, в обойный и плиточный клей замешать смесь всех этих отравляющих порошков

с прыгучими не боролась, не знаю, но можно опять этот же мой способ попробовать

Олька 20 авг 2013 в 08:09 №42113

Helen, постирайте бельё с кровати в кипятке, если вши или блохи, то сдохнут при такой температуре...

Олька 20 авг 2013 в 08:11 №42114

Сейчас вообще эпидемия педикулёза в городе, дочь недавно вшей привезла из лагеря, так ни одно средство из аптеки не помогало, даже за 500р, в итоге авиационным керосином за 1 раз вывели.

Данияр 20 авг 2013 в 09:10 №42115

всем спасибо....мебель просто всю выбросили и все.....залил все дихлофосом, сегодня первую ночь ночевали, вроде бы пока тихо....дальше будет видно....

Ната 20 авг 2013 в 09:33 №42118

Помню раньше когда маленькая была у нас тоже завелись блохи, ужас как кусались, так вот помню мама по всему дому раскидала пихтовые ветки, через неделю собрала промыла полы хлоркой и блох не стала.

DocPsh * 20 авг 2013 в 10:56 №42123

от клопов самое крутое пижма ...... когда жил в общаге, то соседей грызли, а у нас в комнате - тишина .....

Данияр 20 авг 2013 в 11:05 №42126

где взять ее??? а она на ребенка грудничка никак не повлияет????

DocPsh * 20 авг 2013 в 11:18 №42128

набираете в поисковике ..... смотрите картинки ..... растет везде, даже в городе, полно в лесу.....
Собирал букеты, вешал дома по углам ..... Цветки клал ребенку под матрас ....
Много инфы в нете...

Ольга 25 авг 2013 в 03:19 №42283

С клопами прямая дорога в сэс, особенно если ляля в доме есть! Они живут и под обоями, плинтусами, полами.

Ольга 25 авг 2013 в 03:20 №42284

Helen, а Вы не а первом этаже живете?
У нас как то были подходящие под Ваше описание "звери". Вывели фуфаноном. И кошку ​"​постирали​&q­uot;​.

Гира 5 сен 2013 в 08:19 №42775

Если клопы появились от соседей, то в 1 очередь надо избавиться от них (т.е. соседей)! - это кординальное средство :) у нас они появились как раз с появлением соседей (снимали жилье), что мы только не делали.... термопушкой прогрегравали, химикатами и спреями обрабатывали - Все замечательно помогало, но.... только максимум на пару недель, потом из раза в раз я находила крупных клопов-беженцев то в коридоре на стене, то в комнате и начиналось все заново.... как только вернулись хозяева той квартиры, а "эти" соседи съехали клопов мы больше не видели.... К слову о их местожительствах - это под обшивкой мебели, под подлокотниками, под плинтусами и обоями, в розетках, у нас еще на шторах под гардинами они гнездились, а я шутила что они в гости друг к другу ходят и по пути нами подкрепляются... к стате кусали они только меня, поэтому вначале мы вообще не поняли что это клопы, пока я просыпаться ночью не начала от их укусов, тогда и нашли этих гадов. Удачи в борьбе с кровососами!

Данияр 6 сен 2013 в 09:50 №42861

Всем спасибо.....мы отбились.....просто выбросили все и потравили....один минус покупаем все заново