"РАЙТ" - Лох ты или как?

Добрый поздний вечер. Я всегда ситала , что я не ЛОХ . Но , видимо , иногда мы можем ошибаться . Вчера около 20 ч. я посетила магазин " Райт " на ул. П.Зыкина. Описывать покупки я вам не стану , просто озвучу , что я купила Фаршированные перцы ( охлаждённые ) по Акции 209 р за кг ( или около того ). Мне нужны были перцы в количестве 7-8 штук. Молодая девушка-продавец взвесила мне нужный продукт ( товар ) в отделе . Я оплатила покупки уже на кассе . Приехав домой , я обнаружила , что на упакованном пакете с перцами приклеена этикетка " Фарш говяжий охл " по 389,9 р за 1 кг ( вместо 209 р за 1 кг Фаршированного переца ) Разница в стоимости составляет : вес товара 2,270 кг ,стоимость фарша по 389,9 р за 1 кг = 885,07 р. в итоге . А должно было бы быть по стоимости Фаршированного перца весом 2,270 кг по 209 р. = 474,43 р. Разница между стоимостью ФАКТИЧЕСКИ купленного мною товара и оплаченной мною суммой составляет МИНУС в мою сторону и ПЛЮС Райту (т.е. ОБСЧЁТ ) в 410 руб. 64 коп. Я , конечно , утром поеду в Райт , но , если честно , надоело туда ездить в последнее время : то одно , то другое , то сейчас это . БРРРРР. Конечно , сама не досмотрела , но , ёлки - палки , зачем так НАГЛЕТЬ ?! P.S: фото и чек прилагаю.( правда не знаю КАК могу прикрепить фото здесь )

SHENON 10 дек 2019 в 15:36 №137532

Интересно узнать чем все закончилось! Печально конечно и ужин не удался и хлопоты ещё остались.

АЛЕКСА 16 дек 2019 в 17:42 №138184

В РАЙТЕ ТАКОЕ БЫВАЕТ ЧАСТЕНЬКО. ПОЭТОМУ НАДО ПРОВЕРЯТЬ СРАЗУ У КАССЫ.