Доставка по России

vlad371 5 дек 2019 в 20:39 №137032

В этом году у меня родился внук. Это такая радость! Но вот незадача – дочь моя живет в другом неблизком городе. А мне всегда так хочется порадовать её новыми подарками для внука! То одежку какую новую куплю, то игрушки, да и вкусности всякие домашние им не помешают. Вот купил отличную прогулочную коляску, а как её отправить не знаю. Почта России меня неоднократно подводила. Нужен хороший посредник по доставке товаров. Чтобы доставка была быстрой и надежной. Подскажите контакты такой фирмы.

andrey.vackulencko1978 6 дек 2019 в 16:53 №137115

В конце улицы Горького, где новостройки, если не ошибаюсь Горького,54 Компания СДЭК доставка по всей России, быстро и аккуратно.

Марина 6 дек 2019 в 20:58 №137137

Почтой России конечно можно отправлять, но только если есть желание очень долго ждать доставку) Служб доставок сейчас я думаю не мало, я давно как то пользовалась одной, конечно не моментально доехала посылка но быстрее чем почтой. Может конечно есть какие-нибудь экспресс доставки, было бы удобно.

Natella 7 дек 2019 в 01:08 №137164

Ну то в принципе, даже экспресс-доставка теперь не проблема. При этом не за все деньги мира. Налаживается потихоньку работа. И даже почту России не стоит так уж критиковать. Благодаря ру-доставка можно выбирать более конкретного перевозчика. Правда, пока остается проблемной доставка в сельскую местность и особо отдаленные регионы.

Ната 8 дек 2019 в 13:20 №137256

У нас мужем свой бизнес мы тоже часто пользуемся ру доставкой нам нраится

Elena 3 янв 2020 в 01:58 №139248

Искренне поздравляю Вас с рождением внука, тем более для бабушки, конечно хочется порадовать своего внука маленьким или большим подарком, посмотрите в интернете, какие организации занимаются доставкой товаров по России, кроме Почты России.

Павел Бондарев 6 янв 2020 в 13:23 №139429

Я тоже присоединяюсь к поздравлению внука, и в интернете действительно можно заказать подарок на ваше усмотрение. И компания ру доставка доставит подарок по адресу вовремя, что самое главное для именинника.