СТО 1-обьезжайте стороной

Саныч 18 янв 2013 в 10:42 №30929

А ты ведь сама себе на уме, умная.........
Зачем спрашиваешь, если сделаешь по своему и потом еще упрекнешь, а это ты мне посоветовал.
Найди независимых экспертов Вольхина или Бекетова и посоветуйся у них есть все адреса и явки дилеров и сервисов работающих под дилеров.

Я советы слушаю всегда,но не всегда им следую,т.к. взвешиваю как мне лучше поступить.....
вот меня и интересует если есть возможность по страховке обратится к официальному дилеру,то соответственно я туда ее и повезу,а если нет то придется самой искать по отзывам.....
а по поводу фар.я вам скажу так,что машину я брала б/У на время и на фото как я помню были фары но какого черта их сняли не знаю,а покупал ее муж без меня и я не видела что они отсутствуют при покупки ,вот мне и пришлось их установить,но в другом сервисе.
и при покупки авто,я решила что бы не гонять за доп.опци-ми я купила упаков-ю

А найти то где их,они случайно не в МИРЕ находятся,а то легко сказать найди.....

Саныч 18 янв 2013 в 11:04 №30932

Не знаю что такое мир или война, а находятся они на улице О.Кошевого в здании бывшей службы быта на втором этаже.Авто экспертты оба.

Ну вот и спасибо огромное......
и я не местная что бы знать где и как у вас раньше назывались здании,знаю их под теми названиями как большенство людей называют......

Саныч 18 янв 2013 в 11:20 №30934

А я не общаюсь с большинством "людей", я сам себе на уме.
Вот и договорились что сервис говно и советы вшивые. Есть интернет в конце концов и там у них есть адреса и пароли.
Вот что я там нашел.
112. 15.09.2009 (продлен). Бекетов Николай Григорьевич. Свердловская область. г. Ревда. ООО. … Да. МОО «Лига автоэкспертов». 2.
Ышчи и найдешь.

я уж заметила.что сам по себе))) хотя в нашей жизни так даже и лучше

а за совет все равно СП

Саныч 18 янв 2013 в 11:26 №30939

А вот это самое "сам по себе" и помогает выжить в 90 случаях из ста. Надеяться на советы не привык. Ты нужен только тогда, когда случается беда у коко-то, а вот когда она случается у тебя, то уж тут то времени нет то глисты то понос....
Вот и живем каждый сам по себе.

Garag 18 янв 2013 в 11:31 №30941

По поводу кузовного ремонта на СТО ничего плохого не слышал, а кто и делал только радуются. Но везде бывают ошибки и промахи, никто не застрахован.

а а 18 янв 2013 в 12:46 №30944

Мы не хаем их,сервис как сервис в других вряд ли лучше,люди из мяса машины из железа каждый сам решает что с этим делать,я авто всегда сам чиню только если знаю что гемор или надо какое то оборудование допустим для сход развала тогда в сервис.А зубы кстати молодой хирург здорово рвет, Михайленко вроде,

Garag 18 янв 2013 в 22:50 №30973

Александр Клюкин: Здравствуйте, судя по Вашим высказываниям Вы специалист по диагностике и ремонту автомобилей. Хотелось бы к Вам попасть на диагностику автомобиля с большим расходом топлива.

DocPsh 18 янв 2013 в 23:23 №30975

Саныч, ты "не прав" (кавычки).....зубы рву в Ревде, ..... могу и сам ... пасатижами. Машину......со своим китаезом прошел все сервисы в нашем городе ..... чинюсь в ЕкБ. Хочу брать новую машину, ..... беру опять - китаеза, и не потому, что денег нет на японца, а потому, что знаю механиков по китайцам в ЕкБ.
Кста, я не говорю, что ЭТИ механики - крутые, за 5 лет общения с ними, и они косячили, НО! ...... отношение, это - главное.

Саныч 19 янв 2013 в 00:31 №30978

Garfild звони если нужно я не от кого не скрываюсь и не шифруюсь
+7 919 379 8910 +7 922 127 8989

Саныч 19 янв 2013 в 00:39 №30979

Правильно Андрей, есть они, они не могут не есть.
Кто хочет тот всегда найдет выход не унижая и не оскорбляя тех кто ему отказал.
Причем тут СТО-1 если ну не занимаются они чинкой дизельных машин, ну не хотят они ковыряться в российском дерьме. Это их право, они частники и они специалисты.
Я вот тоже ненавижу русское чудо автостроения и по возможности просто избегаю встречи с хозяевами этого дерьма.Ну что меня за это упрекать в ненависти к стране, экстремизме, русофобии......

Garag 19 янв 2013 в 10:56 №30995

Александр Клюкин Спасибо, время появится позвоню.

Саныч 21 янв 2013 в 01:10 №31097

Ты собрал все в кучу. Так рейка имеет люфт или не работает ЭЛЕКТРО усилитель, и какого типа он? Какие лампочки горят P/S горит?
И не надейся, что найдешь сказочного механика, который попинав по колесу скажет какое масло залито в двигатель.

Garag 21 янв 2013 в 20:49 №31121

Xeter: Схождение задних колёс проверте))

Garag 21 янв 2013 в 20:55 №31122

И Не пора ли сменить название Форума. например " Всё о ремонте авто", а то Сто и так красное здание))

Саныч 21 янв 2013 в 23:14 №31130

Xeter, тогда у вас дело вообще не в рейке, а ссылки на рейку дилера это отговорка от незнания.
Машина была в авариях, пусть даже не повлекших ремонт кузова?
Есть базовый размер машины. Такая таблица, где указаны все размеры, диагонали и линейные размеры. Вам необходимо поискать эти цифры....
Да о чем это я вы всеравно не сможете сделать промеры, нужен стенд, но не просто стенд а с опытным мастером.. у меня стенд есть но место занято,но примерно я могу посмотреть и обозначить неисправность.

Garag 21 янв 2013 в 23:26 №31132

Да слишком много умных слов)))))) Было так же у меня на машине, купил в Екатеринбурге. Ехал до Ревды полтора часа ловя по дороге. чуть выше 60 км в час машина начинала рыскать из стороны в сторону. Думал всё, кинули с тачкой, оказалась банальная причина СХОЖДЕНИЕ ЗАДНИХ КОЛЁС и всё))) я бы с этого начал

Саныч 21 янв 2013 в 23:41 №31133

Начни с вопроса ,а не каких моделях регулируемая задняя подвеска?
Задняя подвеска регулируется всего на пяти семи процентах всего автохлама.
Как правило после бокового удара, даже иногда достаточно об бардюр при боковом заносе и балка гнется и она уже не имеет обратного хода и меняется полностью ну или правится мастером с помощью кувалды и чей-то матери.
Начитаетесь в интернете, потом умничать начинаете.
Не лезь туда куда нос не пролазит.
Гони механикам и определяй вид и конструкцию подвески.

Garag 22 янв 2013 в 00:49 №31137

"Начитаетесь в интернете, потом умничать начинаете" Королла 2007 учите устройство автомобилей)))))т.е как вы говорите автохлама. И что же тогда по Вашему не автохлам, очень интересно?

Саныч 22 янв 2013 в 09:12 №31143

Ты чего точно глупый? Ну скажи на милость кто тебе даст координаты . Я написал номер телефона, написал что у меня есть свой стенд, а ты опять адрес дайте....
Тупишь или притормаживаешь?
И если ты такой умный, то нахрена вообще спрашиваешь?

Саныч 22 янв 2013 в 09:16 №31144

Для механика все в мире машины, это автохлам, даже совершенно новые.
Если он будет зацикливать свое внимание на отдельной марке и модели, то перестанет быть универсалом., а превратится в любителя одной модели.